Виртуальная реальность

Мне часто задают такой вопрос –
Что ты находишь в этом виртуале,
Ведь, у тебя друзей полно, в реале?
Ответ мой будет совешенно прост:

Я выпускаю ощущения на волю,
Ловлю признания своих друзей,
Дарю общенье тем, кому милей
И проникаюсь письмами до боли!

Передаю восторг Души стихами,
Пускай же тренируются мозги,
Извилины спасутся от брюзги,
Играя бойко, мыслями словами.

Глаза глядят на фото и картинки,
А сердце отвечает, не молчит –
Волнуется и радостно стучит,
Когда приходят письма – Валентинки!

И уши, здесь, задействованы тоже,
Когда захочет новый друг на сайте,
Увидеться и пообщаться в скайпе –
Система чувств работает, похоже!


Рецензии
Как всё точно изложено и большей частью применительно ко мне лично.
В реальной жизни Я ограничен в общении с миром, но виртуальность дала
мне полную свободу. Только здесь Я чувствую себя полноценным человеком.
Спасибо ВАМ за то, что вы есть. Приятно осознавать, что ТЫ не одинок в
этой жизни. Всегда рад общению с приятным собеседником.
С пожеланиями-ГЕОРГИЙ.

Георгий Загайнов   04.02.2013 06:40     Заявить о нарушении
Я УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТСЯ К ПОДОБНОМУ! ГОСПОДЬ ОБЪЕДИНЯЕТ РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ... БЛАГОДАРЮ, ВАС, ГЕОРГИЙ - ЗАХОДИТЕ...

Галина Гущина   14.08.2012 19:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →