Антисемит прикрывается псевдонимом
Так вот "оно" прислало мне свою "рецензию", которую я решила здесь воспроизвести полностью, поскольку "рецензия" за номером 50, в которой авторша посылала меня на "х-й", была скоропалительно убрана после моего выступления. Не исключаю, что и в данном случае может произойти то же самое, поэтому решила ее "увековечить", соблюдая ее орфографические особенности.
Итак, внимайте:" А ПОШЕМУ ВЫ ПИШИТЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ И ПО- РУССКИ? ЧТО У ВАС НЕТ РАСКЛАДКИ НА ИДИШ ИЛИ НА ИВРИТЕ!? ЧТО ЗА ПАФОС?! ТО НЕ ДЕЛО! ТО ВАША НЕНАВИСТЬ!? ВЫ ЗНАЕТЕ, ЕСТЬ СТАТЬЯ ЗА КЛЕВЕТУ. КРОМЕ ТОГО, БОЛЬШИНСТВО ИУДЕЕВ НАЦИСТЫ И АНТИСЕМИТЫ, РАСИТЫ, ГУМАНОИДЫ, ОБЕЗЬЯНЫ, КОТОРЫЕ ИСТЕБЛЯЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВИД, ВАМ КАК?!" ПШЭЩЭШЭК, 16.07.2012, 13:50.
Перл так перл, я даже посмеялась над бедным ПШЭЩЭШЭКОМ, у которого с головой явный непорядок. Но решила отныне приложить все усилия для сохранения подобных опусов, если некто, то ли под этим псевдонимом, то ли под другим, будет посылать их мне. А потом можно дать им и дальнейший ход. Для специалистов нетрудно установить, кто и откуда посылает их. Если автор больной,- пусть лечится в психушке. Если болен от злобы и расовой ненависти, место лечения у него должно быть другое.
Свидетельство о публикации №212071600710
С вами ынтэрэсно, вы хоть молодая? Нэт. Жуаль. Нэт. Ну тода нэ знайу.
Янышэш Пшэмановшку 16.07.2012 15:41 Заявить о нарушении