Нету дела до моей строки

Не ходила я с тобою тайком,
Не страшил старух вердикт,
Любовь славила и стихом,
Перебрав весь алфавит.
Я кричала аж захватывало дух.
Что держать взаперти
То, о чём бы кричать вслух
Да в полный вздох произнести?!
Громок голос был да густой...
Только ты-то опять с другой.
Нету дела до моей строки,
До моей любви да тоски.


Рецензии
Опять грустите, Дорогая Людочка:(
Улыбнитесь.
Добра Вам и понимания.

Григорий Иосифович Тер-Азарян   19.07.2012 16:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Гришнгька. Спасибо, Солнышко. С теплом-теплом.

Людмила Герасенова 2   20.07.2012 16:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →