***

Встречи с новыми людьми мгновенны . Но , на ком-то мы останавливаем свой взгляд на долю секунды , и идём дальше . Но бывают люди , с кем не хочется расставаться ...ни на минуту , ни на час ....... Притягивает нас Человек , или человеческий ум ? Если нас притягивает просто Человек , значит , нам интересны все люди ? Ан нет .... не выйдет . И человеческий ум  играющий , развивающийся в состоянии  привлечь другого Человека .
Вот и размышляю .........много ли надо ума , чтобы привлечь другого Человека ?


Рецензии
....много ли надо ума , чтобы привлечь другого Человека ?

А с какой целью мы будем привлекать этого Человека ? )))

Светлана Смирнова 5   19.07.2012 10:17     Заявить о нарушении
А зачем мы нужны людям ?? для чего-то же нужны ??

Елена 11   19.07.2012 12:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →