В твои глаза боюсь смотреть

 
В твои глаза боюсь смотреть –
боюсь в них утонуть...
От взгляда  твоего сгореть,
в огонь с тобой шагнуть.

Я буду мирно падать вглубь
твоих бездонных глаз,
И вот ещё совсем чуть-чуть -
истома гибких фраз...

И обжигает, и манит
тревога - сладкий яд,
А тело робко так дрожит
и лишь глаза хотят...

Хотят тебя испепелить
до глубины - в огонь!
Тебя до дна собой испить -
и лишь ладонь в ладонь...

18.07.2012

Вариация на тему "Твои глаза» (Вероника Найт):  http://www.proza.ru/2012/07/11/962


Рецензии
О, да! Мне очень понравилось...Легкая эротика - все верно!)))

С теплотой..

Вероника Найт   23.07.2012 01:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →