Неопознанный интимный предмет
В магазинах товары, правда, гораздо асортиментнее, чем в нашем захолустье, много чего красивого удалось купить, хотя и не особо нас местные продавцы торопились отоварить. Во всяком случае, в государственных магазинах нас не привечали.
Но уже были так называемые бутики, в этих магазинчиках было всё и сразу- косметика, одежда, обувь и даже товары интимного интереса. Небольшие витрины с подсветкой в форме стеклянных кубов медленно вращались вокруг своей оси, показывая товар во всей красе.
Я остановилась около такого куба, где лениво и величаво проплывали коробки с французскими духами, высокомерно выставляя свои ценники, тогда ещё в наших рублях. Меня заинтересовал один предмет- в целлулоидной коробке, цвета загара, стоял до боли знакомый предмет, но я никак не могла сосредоточиться, где я это уже видела.
Витрина медленно поворачивалась, увозя в сторону так и неопознанный мною предмет. Я осталась стоять на месте. Ждать, когда эта коробка снова покажется мне на глаза. У меня промелькнула мысль- судя по цвету, это наверное тональный крем, сейчас коробка подъедет ко мне и я прочту его название.
Я придвинулась ближе к витрине, странно, но названия на коробке не было, а предмет, так и не идентифицированный, поплыл снова в сторону. Что ж, я подожду. Я мысленно тупо перебирала в уме варианты, что это может быть. Ну, заклинило меня. Но я точно знала, что этот предмет мне знаком.
Наконец, интересующая меня коробка появилась из-за поворота, я снова прищурила глаза. В это время ко мне подошла девушка из моей группы, Марина. Красавица, рост 182, стройная, как кипарис, на улице все сворачивали головы ей вслед.
-Сергеевна, а что это ты так внимательно разглядываешь?
-Да вот, понимаешь, смотрю во-о-н на ту коробку и никак не могу понять, что это такое. Третий раз коробка мимо проплывает , а я название прочесть не успеваю.
-А ты думаешь на нём название должно быть?
-Ну да. Вон духи, на них же есть название.
Маринка громко, на весь магазин ржёт, хватает меня за руку и тащит к выходу. Краем глаза замечаю, что за мной, оказывается, очень много народу наблюдало с нескрываемым интересом. На улице Маринка хохочет.
-Сергеевна, ты что! Это же ….
-Чего?
-Да ничего! Это … искусственный!.
-Марин, ты дура? Разве можно такое выставлять?
Я краснею. Оказывается можно. Вот позор! Представляю, как я со стороны выглядела- стоит молодая женщина и рассматривает то, что ей уже давно должно быть известно.
Чуть не бегом от этого магазинчика. Дорогой соображаю, что хоть в одном не ошиблась, ЭТО я точно уже видела.
Свидетельство о публикации №212071901303
А вот у нас в городе был случай. Году этак в 2005-ом, когда Интернет был не всем доступен, захожу я в магазин "Интим". Стою, смотрю диски с фильмами характерного содержания. И вдруг в магазин заходит девушка, нет - это была обалденная супермодель!
Она подошла к продавцу-консультанту (тоже девушке) и что-то стала выбирать. Мне стало интересно, что же купит эта красавица. И тут я очумел просто: она купила вибратор!!! Причём не просто заплатила, взяла и пошла - нет, ей открыли коробку, показали, как что работает, куда вставляются батарейки и т.д. Когда девушка вышла с покупкой из магазина, я вышел следом за ней. Она села в машину и уехала, а я стоял курил и думал: зачем такой красивой девушке эта штука? Наверняка за ней мужики табунами бегают...
Михаил Шнапс 22.08.2017 06:58 Заявить о нарушении
Марианна 2 23.08.2017 13:42 Заявить о нарушении