Гулять под дождем

Любите ли вы дождь, как люблю его я?

Не просто смотреть из окна, а гулять под дождем.. Лучше, если шлепать босыми ногами по лужам и по траве.. Он поливает сверху и хлюпает снизу.. А ты идешь и не думаешь ни о чем кроме того, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ВСЕГДА. Когда солнце, когда дождь, когда по лужам босиком, и когда по асфальту каблучком..

Когда улыбаюсь встреченной собаке и мы вместе трусим под моросящие капельки сверху и вовсе не чувствуетем себя бездомными.. Потому, что мы чувствуем жизнь. Потому, что мы ее любим во всех проявлениях. И потому, что эта Любовь всегда взаимна.

http://www.proza.ru/2012/08/25/27


Рецензии
А еще и руки раскинуть навстречу! Пусть даже и с грозой дождь...

Ольга Кукина   15.09.2013 14:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →