Клаустрофобия

Как страшно в четырех стенах
Особенно без света.
Здесь тени вызывают страх,
И держат до рассвета.


Включить бы свет, открыть окно,
Пусть воздух страх развеет.
Но страх и темень заодно,
И я вдохнуть не смею.


В пустой квартире правит тьма
И что страшней – не знаю.
Как кофе цветом пустота,
Или душа пустая.


Мне нет спокойствия нигде,
Мне тесно, я болею.
Клаустрофобия - привет.
Я от тебя хмелею.


Рецензии
Спасибо, что прочитали!) а насчет последней строфы, я что-то привыкла к ней:))

Соловьева Екатерина   19.07.2012 11:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →