Без заголовка

А стоит ли вообще писать?.. Что заслуживает быть написанным, а что - нет?.. И как отличить одно от другого?..
 и стоит ли вообще читать?.. Что заслуживает быть воспринятым, а что - нет?.. И как отличить одно от другого?..

 и стоит ли вообще желать?.. Кто заслуживает быть желанным, а кто - нет?.. И как отличить одного от другого?..
 и стоит ли вообще жить?.. Кто заслуживает существовать, а кто - нет?.. И как отличить одного от другого?..

 и как понять, что значит "заслуживает"?.. и возможно ли вообще что-либо различить?.. одно от другого...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →