Я от Мамбы себя отучал постепенно

Я от Мамбы себя отучал постепенно.
Капал ядом  в открытые раны ...
Но душа понимала мгновенно ..
Что черстветь ей ..ещё очень рано.
Приходил я на Мамбу , скорее от скуки ,
Больше делать мне нечего , что ли ???
Ну а вы наплевали , и вскоре забыли ..
Ну так что же ? Реветь от боли ?
Буду думать , что это случайно .
Вы обидеть меня не хотели .
И внимать буду слову тайно ,
Принимая, как пожелали ..)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →