Эго

Мы эгоисты. Нужно помнить об этом. И не забывайте это. Могу сказать по-другому - мы видим из своих глаз, чувствуем своё дыхание, биение своего сердца и запахи своим носом. В некоторой интерпретации, можно сказать, что мы соотносим чувства других со своими чувствами, то есть мы сперва думаем о себе, а следовательно можно сказать, что мы - эгоисты. Нужно помнить об этом. И не забывайте это.

02.07.2012


Рецензии
постоянно об этом помню,
все под контролем:)))

Дебора Вишневская   28.02.2015 19:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →