Антисексуалы. Изгои или люди будущего?

       Сейчас стал очень популярен культ Антисексуалов, так как интимная сфера жизни слишком сильно превозносится над другими. Секс делается доминирующим над другими аспектами жизни человека и отношений его с другими людьми.
       Очень часто я натыкаюсь на гневные сообщения, что секс нужен и необходим человеку, это как бы естественная надобность. ТАкже говорят, что антисексуалы - это просто забитые неудачники, которым якобы "не дали", вот они и обозлились. Всячески выставляют их изгоями, делают отщепенцами этого мира.
       Ну чтож... Очередной раз я убедился, что общество деградировало очень сильно. Сейчас людям не нужны высокие цели, самосовершенствование, власть разума. И я все больше и больше убеждаюсь, что человек очень часто потакает "зверю"(всяким плотским и низменым желаниям), а также живет с позицией получения только удовольствия от жизни, не желая совершенства. Все кто пытается противостоять зверю, сразу становятся изгоями и людьми с психическими отклонениями...
       Ну поздравьте меня. Теперь я в вашей системе занимаю место изгоя. Так как веду войну со "зверем", пытаясь его уничтожить. Попробывав так называемый секс, я убедился, что он абсолютно бесполезен и вредит личности, отнимая силы, энергию и время.
       Моя цель - самосовершенствование, которое приведет к идеалу, к чистому разуму. Но я не буду вести тему о чистом разуме.
       Вернемся к антисексуалам. Я считаю, что это люди будущего, которые будут абсолютно свободны от желаний своей плоти, от своего "зверя". А сейчасние люди, извините конечно, просто наркоманы. Им нужны удовольствия. А это уже своего рода наркомания. И только из-за этих людей человечество не сдвинится с мертвой точки. Только эти подавляющие девяносто семь процентов зависимых буду тормозить человечество...
      Когда мы, антисексуалы, достигнем идеала, свободы, звания сверхчеловека, когда докажем, что хоть что-то в этом мире можно сделать идеальным.


Рецензии
молодой человек, вы еще не вышли из периода юнешеского максимализма, вам не кажется? Перепадание из крайности в крайность, видение только одного выхода из сотни в данной ситуации. Видение мира только с одной стороны. Секс - далеко не доминирующая сфера жизни. Гораздо более имеют вес деньги. И если вглядеться, то вся жизнь закручена на них. Все обезумели в погоне за ними. А секс наоборот теряет свои позиции, становясь развлечением для подростков, а далее - просто супружеским долгом. Вы твердите о борьбе со зверем. Но в своей жизни я его не видел. Почему бы вам не остановиться на золотой середине, балансируя на грани, чуть больше предаваясь разуму, нежели вашему зверю? Вы видите только одну сторону монеты, не желая взглянуть на другую. Вы просто яро отвергаете саму суть золотой середины. Можно спокойно жить стремясь к своей цели и при этом, уделяя время своим желаниям, удовольствию и прочему.

Кирилл Нефредов   21.07.2012 03:54     Заявить о нарушении
Ну понимаете, деньги не пропагандируются сейчас так как секс.Держать золотую середину сложно. Так как ведь желания и удовольствия будут перевешивать разум.

Пустотный   22.07.2012 23:58   Заявить о нарушении