Срочно в номер!!!

  Сегодня во многих магазинах и подземных переходах столицы  стихийно возникали несанкционированные митинги. На просьбы полицейских разойтись и не создавать трудности в движении пешеходов митингующие отвечали отказом, мотивируя его сильным ветром и ливнем. На места проведений акций был вызван ОМОН. В результате проведенной операции было задержано несколько десятков человек.
 Пресс-секретарь одной из конфессий заявил:" Нежелание, и даже более того - отказ, этих людей выйти под дождь (туча перед этими событиями была освящена высшим иерархом - ред.) - есть насмешка над многовековыми традициями и устоями данной конфессии, нарушили внутренний распорядок церкви и причинили невероятные психологические мучения миллионам верующих."

 ***** В Лондоне прошел "марш миллиардов". Как пишет в своем блоге принимавший в нем участие генеральный директор одной из известных фирм Билл Гейтс: "Благодаря четким и оперативным действиям служб безопасности и адвокатов "маршистов" были сорваны попытки разогнать шествие силами прибывших подразделений полиции."


Рецензии
451 градус по фаренгейту перестал быть фантастикой.

фантасты! хватит придумывать плохое. начните искать доброе для нас...

хотя где же разыскать это доброе, если все мы зло.

зло не в том, каковы мы. а в том, что мы живем хорошо только за счет того, что кому то плохо.

испорчены не мы сами, а связи между нами.

поэтому то так и живем. в системе взаимоотношений построенных на принципах мира животного. А не человеческого в нас.

искать решение тут http://www.laitman.ru/metodika-integralnogo-vospitaniya/

Александр Цесаревский   22.07.2012 00:10     Заявить о нарушении