Невесомые слова...

 Нежность…. Даже если ты знаешь  сто языков…  этих слов не  найдешь… Потому что  все они немного не такие, им не хватает невесомости, что ли… И ты просто разрушишь, если начнешь говорить…  Это  –  словно попытаться  пройти по  воде,  не  касаясь ее поверхности… Не получится …  Просто она  в тебе, Нежность… И тебе от нее   светло,  а еще грустно очень… Из-за того, что слова не находятся… да… А еще из-за того, что ты  ни за что не хочешь  тревожить этой Нежностью того, из-за кого тебе так светло, и так грустно… Ведь это Нежность, а она не должна  быть с  оттенком тревоги…  Значит, пусть так, как есть… Вдруг, когда-нибудь они найдутся,  невесомые слова…А нежность… она будет жить дальше… Её помнит сердце, даже если мы пытаемся уйти и забыть…


Рецензии
Наташа,я хочу оставить Вашу нежность, чтоб иногда встречаться с ней, чувствовать её. Если она уйдёт, как будет больно сердцу. Спасибо ВАМ!
С теплом и благодарностью,

Нина Радостная   01.09.2014 13:48     Заявить о нарушении
...нет-нет, она не уйдет, Нина. Она может стать немного другой, ведь меняется жизнь, и "оттенки" жизни. Но уйти она не может, есть то, что действительно навсегда...
С сердцем,

Наташа Ружицкая   01.09.2014 23:24   Заявить о нарушении
Спасибо ВАМ,Наташа! Особенный ВЫ человек!

Нина Радостная   08.04.2015 19:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.