Где грань приличия?

   Мир настолько современен , что каждый день удивляюсь ... В чём же это удивление ? Что стираются грани , мы публично "вытаскиваем " "грязное бельё " на всеобщее обсуждение ...
Может , это и правильно .. А в общении между мужчинами и женщинами .. исчезла грань , за которую переступать было нельзя . Мужчины в скабрезной форме высказываются о женщинах , и считают , что это нормально . Женщины от них не отстают ..... Иногда встречаю людей , для которых такое отношение "мужчина --женщина " --ненормально .. и радуюсь , тихо радуюсь ...


Рецензии
Понравились Ваши размышления. Может вам написать большой цикл на эту тему?

Атанас Гинден   23.07.2012 18:09     Заявить о нарушении
С циклом на тему , надо думать ... Новичок , куда , зачем , для чего ?? ))

Елена 11   24.07.2012 00:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →