Воспоминание...

Так хочется остаться с тобою в эту ночь.
Ощутить твою близость и жар тела... не в мочь.
Погаснут огни там, где мы вдвоем.
И пусть не пугает тебя эта боль.

Я помню мгновенья с тобой в темноте.
И дыханье, и сердце, словно в куски.
Лучше просто забыть, чем ранить в тиски.
Я хотел, я любил... Ты мне дорог, прости...
-------------------------------------------------
Я все помню.... все..... Тебе, мой Ангел....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →