Письмо второе. рай

Я так хочу прислать тебе письмо,
И подписать его улыбкой или фото.

Я знаю, что теперь мы далеко.
Да, видно не судьба. И не дорога.

Тебе не стоит долго горевать,
Не стоит плакать, коль меня нет рядом.

Ты просто лишь пойми. Должна понять.
Меняться стоит всем. Тебе не надо.

Ты так прекрасна, так чиста и ты…
Пойми, я не жалею. Все случилось.

Мы были вместе, верили в мечты.
Так вышло. Навсегда с тобой простились.

Ты знаешь, здесь действительно спокойно.
И звезды падают почаще наших.

Ты знаешь, я наврал тебе. Но только
В рай принимают даже падших.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →