Всё проходит

Всё  проходит так, словно и не было. Абсолютно. И слова:  " ..я не могу без тебя!!!» звучат нелепо.
Могу. Должна.
Всё прошло так, словно я вмиг проснулась и пока ещё ясно помню сон, но он вот-вот забудется.
Сотрется будничным
Перерастёт во вчерашнее сказочное.
Всё прошло и снова  будет время ожиданий, недопониманий, расставаний.
Или наоборот:
Надежд….
Всё прошло…прошло…прошло…
Стремительно завершилось.
Что осталось?
Тоска, влажные глаза, волнение и миги
Моменты воспоминаний
Мысли.
Про то, что всё прошло
Прошло и это навсегда.


Рецензии
Да, прошло, как всё проходит. Но будут новые миги - ещё красочнее и от ожидания ещё желаннее...

Валент Васильев   28.07.2012 22:48     Заявить о нарушении
Если бы....)

Чезара Крамер   29.07.2012 07:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →