4. Эпилог

Вот так и получается, Человек-то вроде как один, а на самом делее и не один он вовсе. И живет внутри него целая семья - Малыш, Родитель и Взрослый. Живут они внутри Человека все вместе, уступая иногда друг другу по-очереди место "у руля".
То поворчать Человеку вздумается, то поумничать, то покапризничать. Но если все трое умеют находить общий язык и любят друг друга, то нет на свете Человека счастливее. Потому что самое важное - это Гармония внутри.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →