Как хочется назвать тебя любимой

-Как хочется назвать тебя любимой, - улыбнувшись ей на прощанье ответил он. Она ласково улыбнулась, поцеловала его и зашла в подъезд. Не пройдя и пол ее дома, телефон неожиданно пискнул, сообщив хозяину о новом сообщении от нее. "Любимый, писала она, я уже соскучилась, будешь дома, позвони мне!". Невероятно счастливая улыбка скользнула по его лицу. Ведь так приятно когда тебе говорят хотя и самые банальные, но такие приятные нежности.
Наконец-то свершилось то что он ждал уже много лет. Наконец он нашел именно ту, которая была так ему необходима. Добрая, нежная, ласковая - все это было в ней. Невероятно счастливый он был, понимая что он нашел свою мечту. Она же и изменила его. Он стал добрее и внимательнее. Все свободное время он конечно же проводил с ней и был несказанно рад.
-Мы будем жить с тобой вечно! - смеясь над его штуками говорила она да и очень была права. С ней можно было проводить время часами без усталости. Можно просто слышать ее ласковый задорный смех и самому смеяться, пытаясь ее остановить. Она была всем для него и остается. Был снежный конец марта, с ней было очень хорошо. 


Рецензии