Поцелуй в темечко

Интересно, какой комплимент приятнее слышать женщине, «какая ты красивая» или «у тебя золотое сердце»? Мнимой красотой сейчас никого не удивить. Чудеса косметики и пластической хирургии успешно делают своё дело. Скорее всего, многие мечутся как обезьяна в известном анекдоте: «А мне что, разорваться что ли?». Ну а мужчины, чаще всего, какие комплименты нам делают? Конечно по поводу внешности. У многих зарублено на носу, что женщина любит ушами. Поэтому наши уши щедро завешаны разнообразной лапшой на счёт ножек, бёдрышек, талии, грудок и плечиков. Ужас! Какая-то расчленёнка, если вдуматься. А ведь нам это ещё и нравится. Голова же, как предмет отдельный и самостоятельный интересует некоторых в последнюю очередь, хотя там есть ещё глаза и губы, кстати, тоже не маловажные органы. Но это уже позже. Взгляд обычно скользит снизу вверх. А женская логика и ум это вообще для мужчин как высшая математика. И мы давно разучились умело преподавать им эту сложную науку. Естественно, что прикладная анатомия многим даётся легче всего. Глаза и губы тоже чаще отредактированы тушью, линзами и помадой. И чего же мы удивляемся, когда за такой бронёй мужчина не способен разглядеть наше ранимое сердце, нежную душу и тонкий ум. Как же старательно мы всё это от них прячем под тряпками, макияжем, маникюром, пилингом, карвингом, парфюмом. И если мужчина раздевает нас взглядом, это не всегда то, о чём мы думаем. Просто он желает увидеть нас настоящими, естественными. Позвольте ему это сделать. И вы увидите, что руки его потянутся не к груди и бёдрам, а к мягким локонам ваших волос. И взгляд не опустится ниже плеч, он будет смотреть в ваши бездонные как море глаза, пытаясь увидеть в них всё, что вы таите от него. Только тогда вы ощутите первый и самый нежный поцелуй в самую чувствительную часть вашего тела. Туда, где сплетаются воедино теплота вашего сердца, ранимость души и тонкость ума. Поцелуй в темечко…


Рецензии
ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, ТО ОЩУТИТЬ ТО, ЧТО У ЖЕНЩИНЫ В ТЕМЕЧКЕ МУЖЧИНЕ МЕШАЕТ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН. ЭТО КАК ТУМАН, СВОЕГО РОДА -НЕПРЕОДОЛИМЫЙ БАРЬЕР.
КОГДА ОН РАССЕИВАЕТСЯ, В СИЛУ ВОЗРАСТА ИЛИ КАКИХ-ТО ИНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, НАЧИНАЕШЬ ВИДЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА ХРУПКАЯ, НЕЖНАЯ, РАНИМАЯ, НЕПОВТОРИМАЯ В СВОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. "ПРЫНЦЕССА", В ОБЩЕМ.
НЕДАРОМ МНОГИЕ ИЗВЕСТНЫЕ КУТЮРЬЕ ГРЕШАТ , НУ САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧЕМ... У НИХ НЕДОСТАТОК МУЖСКОГО НАЧАЛА, И В СИЛУ ЭТОГО ОНИ ЛУЧШЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЖЕНЩИНА, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, ЭТО НЕ КОМПЛЕКТ БЁДРЫШЕК, НОЖЕК И ЧЕГО ТАМ ЕЩЁ...

С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕКС.

Алекс Кон   10.08.2012 19:42     Заявить о нарушении
А что бы мы делали без вашего гормонального фона?))))))) Я ведь и не осуждаю особо) Здоровая ирония. Спасибо за отзыв, благодарна!

Параллельная   10.08.2012 23:04   Заявить о нарушении
Если Ангел с вами рядом,
То какой не выдай фон -
Поцелуи, вздохи, взгляды -
Всё забьёт тестостерон!

Что там ручки, ножки, губки
На крючочке Карасю?
Подавай ему голубку
Не частями - сразу всю!

С улыбкой, В.И.

Виктор Игнатиков   13.09.2012 19:36   Заявить о нарушении
Чудненько!!!!!Благодарю)))))

Параллельная   13.09.2012 19:41   Заявить о нарушении