Просьба...

Просьба! утром, днём и ночью,...
Без конца могу блажить.
Просьба - очень, очень, очень!!!
Разреши ей снова жить.
Только Ты умеешь склеить
Клетки рваные в мозгу.
Что ж молчишь? Не разумеешь?
Объяви: "Я не могу
Отменять вам наказанья.
Только раз свой крест несут!
Раз уж выдал приказанье,
Раз уж Я Верховный Суд.
Раз уж Я тут всех верховней -
Значит супротива нет.
Становитесь-ка духовней,
Заходите на тот свет"...

Возражений жду напрасно.
Он, как водится, молчит.
Понимаю,
              хочешь праздник -
Добывай свои ключи.


Рецензии
"Крик" и "Просьба" - очень сильно. Но это за рамками хорошо-плохо, нравится-не нравится. Лучше бы этого не было...

Влад Гараходец   12.09.2012 22:21     Заявить о нарушении
Спасибо. С этим приходится жить и ... желать чуда (

Владислав Пыль   12.09.2012 23:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →