мантра

Когда устанешь за спиной нести печаль
 Иди на север
путь подскажет сердце
Навстречу солнцу и осенним дням
Пусть  птицей станут  мысли
На рассвете
увидишь мир
В котором надо жить
В нем тишина  и дышится свободно
В нем  по утрам  сливаешься с природой
И хочется с улыбкою взлететь
Чтоб с ангелом  опять летать в обнимку
Чтоб пить туман как пенку с молока
Чтоб тихо песни петь с невидимой грустинкой
И гнать вдогонку  с ветром  облака
Когда устанешь  за спиной нести печаль
Сумей  забыть свои придуманные страхи
Иди на север и  широким  взмахом
своих желаний
новый мир найди


Рецензии
Хорошо, Надь, с оптимизмом))) И говорить больше не хочется ничего)))

Игорь Федькин   29.07.2012 22:28     Заявить о нарушении
Да, Игорь,... иногда ничего и не нужно говорить, а главное - быть созвучным)

Надежда Малышкина   30.07.2012 11:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →