Согрей сибирскую лису

У нас на завтра +15,
У вас сейчас +26.
А мне бы там лишь оказаться
И просто рядом молча сесть...

Согрей меня в своих объятьях.
Согрей сибирскую лису.
Я красное одену платье
И счастье в жизнь твою внесу.
К.Н.Н.
16.05.2012
01:14


Рецензии
Хорошее стихотворение))) Очень)

Амон Брингерхат   29.07.2012 23:54     Заявить о нарушении
Спасибо))))

Надежда Кашперко   15.08.2012 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →