Нельзя совершать ошибку два раза!

Ошибку сделав, горько каемся,
И чтоб повтора избежать,
Два раза мы не ошибаемся:
Обычно – три, четыре, пять…


Рецензии
Константин, превосходно написано!
И точно - про меня. Только я бы еще на 16 все это умножила.)))

Татьяна Васса   29.07.2012 15:30     Заявить о нарушении
И правильно. Настоящий учёный ставит эсперимент много раз, чтобы получить максимально достоверный результат.
:)))

Константин Ефетов   29.07.2012 16:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →