Встреча с Ньюанцами

Большинство людей во время сна собой не управляют,по большей части из-за того,что не верят,что во время сна мы Энергетически Путешествуем.28 июля 2012 года,я осознал себя во время сна,так как верю в Энергетический Мир.Я увидел Людей-Котов(Ньюанцев).У меня на ушах были накинуты провода,я снял эти провода,уши почему-то согнулись и не рапрямлялись.Я прижал свои уши к голове и они пришли в нормальное положение.Я увидел Ньюанца(он выглядел как обычный Земной Кот),на нём был сверху разноцветный светлый комбинезон к которому были подсоеденены много проводков.Я подумал,что дети-хулиганы издевались над Котиком,начал к нему подходить,он начал убегать,я сказал - "Не бойся".Он остановился,я начал снимать с него провода,он опять начал убегать.Далее мне сказали у тебя будет двое Котят.Я сказал - "Еще чего!!!Мне своего Кота кормить нечем.Мне сказали,что все будет нормально".........А теперь расшифрую как сам,теперь понял - меня пригласили в гости Ньюанцы,провода были подсоеденены ко мне и к Коту,что бы мы могли общаться.Когда они говорили про двух Котят,видимо они имели в виду,что у меня будет двое детей.


Рецензии
Кстати,Ньюанец на наш слух звучит - Нууаанн.Слышал это во время энергетического путешествия,когда ко мне подошел Человек Кот и сказал это.

Владимир Харитонов Энергия   29.07.2012 15:27     Заявить о нарушении
Так же о Ньюанцах можете прочесть у Валерия Малигона http://www.stihi.ru/2010/05/27/8028 и у Карины Астральной Феи http://www.proza.ru/2011/09/11/166

Владимир Харитонов Энергия   29.07.2012 15:39   Заявить о нарушении