как понять

Как понять, каким я стал?
Кто бы правду мне сказал?
Чтоб не критику, не лесть,
А как на самом деле есть.


Рецензии
А правду никто не скажет, потому что никто ничего не знает, у каждого свое мнение. Каждый сам решает, какая она...правда и в чем.
И еще есть один признак: неправда долго не живет. А правда, сколько бы ее не убивали, не гнали, не топтали, все равно восторжествует.
С уважением,

Машенька Ярова   30.07.2012 14:23     Заявить о нарушении
Спасибо Мария, за замечательный отзыв.

С уважением,

Евгений Эрлих   30.07.2012 14:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →