В жизни нет пустот

А время-то полжизни отстучало.

И среднестатистически и так.

Но счастья в жизни отпустило мало.

Разбавило его в годах.

Вот дочь растет -невеститься уж стала.
   
А у меня   морщинки вокруг глаз.

С одним и тем же мужем разводилась

Дважды.Но...Не срослось.Не получилось. 

И все  же верю: в  этой жизни нет пустот.

К тому ,кто любит,и кто очень ждет,-

Любовь и счастье,как награда,придет!


Рецензии
Лена, как будто с меня писали - один в один. Даже про два развода с одним и тем же. Но жизнь, она сама по себе - как награда. Будем счастливы!)))
С добрыми пожеланиями,

Влади Востокова   01.09.2013 12:30     Заявить о нарушении
Конечно, будем!А иначе зачем?

Елена Чубинидзе-Малышева   01.09.2013 15:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →