Русалочка на новый лад

Русалочка по моему) после написания прочла сказку в оригинале. Мой вариант мне понравился больше) Про то, что все можно изменить!

 Жила была провинциальная девочка и ей очень нравился принц. Когда принцу пришло время жениться, он стал искать себе невесту. У принца было хобби-он путешествовал на корабле в прибрежных районах своего королевства. Девушка решила пойти к колдунье и попросить ее, что бы она сделала так, что принц будет с ней. Но колдунья сказала ей, это реально и они будут вместе, но ее ноги превратятся в рыбий хвост..Девушка согласилась.
 Когда она стала Русалкой и как то плавала возле корабля принца, он, заметив в воде девушку, приказал своим морякам вытащить ее. Все были удивлены красоте девушки и странному хвосту. А принц влюбился. С того времени он все чаще выходил в море и общался с русалкой. Он все больше влюблялся и принял решение женится на ней. Русалка была очень счастлива, но хотела осчастливить принца по настоящему.. Тогда она нашла сильного колдуна из Японии, который вернул ей ноги. Принц и девушка поженились и жили долго и счастливо.


Рецензии