Стою на краешке земли

Стою на краешке земли.
Смотрю на море без боязни.
Уходят в море корабли-
У берега гроза опасней.

Близ берега сильней волна,
Швыряет корабли на рифы ,мели...
И мы ,где в море глубина,
Когда-то мчаться все хотели.


Рецензии
Необычно написано.
"Уходят в море корабли-
У берега гроза опасней."

Игорь Леванов   31.07.2012 14:41     Заявить о нарушении
СПАСИБО .СПАСИБО. СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ.

Людмила Герасенова 2   03.08.2012 15:44   Заявить о нарушении
Ой, как много спасибо, никогда так много сразу не видел.

Игорь Леванов   03.08.2012 23:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →