Как я любила...

Тот фейерверк, что между нами был,
Моя душа, увы, забыть не в силах…
И без тебя весь белый свет не мил,
Да потому, что я тебя любила…

Наш дождь, твои ромашки на окне,
Лед нежных рук и губ прикосновенье…
Мне не вернуть сейчас эти мгновенья
И наши не гулянья при луне…

Когда волна с волною говорила
И звезд мерцанье радовало глаз,
Но кто-то свыше все решил за нас…
Но знает Бог, как я тебя любила…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →