Потомкам, во извинение

Ну, сегодня вы от меня сторонитесь.
И я это понимаю, принимая во внимание - живёте где.
А завтра и иначе может быть.
Всякое может быть!
И тогда счастье вам, что вы не носите моей фамилии...
Хотя и обратного хода нет.
Тут уж - извините и подвиньтесь.


Рецензии
...назову-ка я тебя Васенькой, чтобы не завидовали...-)))

из фильма Шырли-Мырли. Замечательная фраза!

Порадовала фраза героя: \хотя и обратного хода нет.
Тут уж - извините и подвиньтесь\

Шолом, Лев!

с почтением,

Эрна Неизвестная   26.10.2012 04:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →