Лишь быть с тобою рядом...

Я б, хотела поделиться
Солнцем ласковым с тобой,
Ветром свежим утром ранним,
И удушливой жарой.
Я б хотела поделиться
Песней звонкой соловья,
И цветами на поляне,
И дыханье затая,
Наслаждаться этим летом
Тихим солнечным рассветом,
Ливнем, радугой и градом,
Знойным днём, ночной прохладой.
Под луной, и солнца взглядом,
Лишь бы быть с тобою рядом. 


  Картинка из интернета.               


Рецензии
Красивая лирика,Кира!!!
С уважением и теплом)))))))))

Крапа   12.09.2012 21:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталия, что посетили мою страничку и отзыв!
С признательностью. Кира.

Кира Волгина   12.09.2012 22:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →