Впитывая ароматы жизни...

Так хочется, как в детстве
Обувь снять,
раскинув руки и закрыв глаза,
По лужам вдоль дождя бежать
Без парусов
взмывая в небеса…
По радуге промчаться
Занырнуть,
в большое облако,
И , искупавшись в нем,
У солнышка погреться
Восхищаясь, подаренным
Мне солнечным лучом…
А после незаметно приземлиться
На луг цветочный,
глубоко дыша
Впитать в себя
все ароматы жизни,
Чтобы не старела моя
Чуть-чуть усталая…
...................Душа…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →