Любовь ли?

Поранившись о лезвие письма,
Ответила кровоточащим словом,
Такая вот у нас с тобой война,
Устала...Я сдаюсь... С меня довольно,

Наскучила ...Не возражай...Все так-
Пресытился моих признаний слогом,
И я ,рубашку белую, как флаг,
В последний раз бросаю в изголовье...


---------------------------------------
Ну, вот и все, мой самый нежный враг,
Оставит прошлое лишь горстку боли
И мысль , как отбивало сердце  такт
Под теплым куполом твоей ладони...


Рецензии
Красивые и неизбитые метафоры.Настроение и нежный ритм. Понравилось.

Анастаз Летова   02.08.2012 21:32     Заявить о нарушении
Взрослые игры, охотничьи забавы( Увы...Но это надо пережить...Спасибо Вам большое за теплый отзыв...С уважением, Сопико...

Сопико   03.08.2012 14:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →