Сидит на газовой трубе

Страна пока ещё большая,
Но экономикой больная,
Сидит на газовой трубе,
А в остальном "ни мэ, ни бэ".
Разрушен весь потенциал
Своим правительством, он стал
За двадцать лет ужасно мал,
Не производим ничего
Почти на рынок своего.
Зубные щётки - даже их
По импорту из стран чужих
Завозят нынче россиянам.
Народ привык, ему не странна
Такая линия Кремля,
Пусть чахнет русская земля.

2.08.2012г. 11-44час


Рецензии
без штанов, но в галстуке, без царя в голове, моя бабуля -земля ей пухом любила говорить - тынды,рынды - Гандзя у платьи ..... а у Визборга - технолог Петухов пел - за то мы делаем ракеты и перекрыли Енисей и в области балету мы впереди планеты всей ... С уважением , Ольга

Ольга Соколова 7   14.08.2012 00:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →