C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Любовь к еде

Ученый был безумный. В своей лаборатории он изобретал различные ужасные вещи. Не для какой-то определенной цели, а просто потому что он не мог их не изобретать.
Его любимым блюдом было мясо мух. Ученый ловил их целыми пакетами, затем отрывал крылья, жарил и ел.
Для ловли мух ученый изобрел пахучий яд. Насекомые слетались на него и засыпали. А когда ученый начинал обрывать им крылья, они от боли приходили в себя, а затем в муках погибали на сковородке.

Но однажды это безумство надоело мушинной королеве. Она могла быть обычной мухой, а могла воплощаться в создание с женским телом, черной головой, усыпанной тысячью пар глаз и крыльями за спиной.
В таком виде королева и предстала перед ученым. И тут его безумие сыграло с ним злую шутку. Он влюбился в эту ужасно прекрасную даму.
-Будь моей! - воскликнул ученый. Королева кивнула и легла в постель мужчины. Он страстно целовал её мушинный рот и гладил человеческое тело.
После соития ученый заснул сладким сном, как засыпали мухи от его яда. А проснулся ученый от боли. Его возлюбленная отрезала ему руки и ноги. Ведь пришла она к нему с одной целью - отомстить за свой народ.

Вывод: не трахай свою еду.


Рецензии
забавный, но резонный вывод.
а вот
"Ученый ловил их целыми пакетами, затем отрывал крылья"
про мухет
откуда девушка знает?

с улыбкой,
)

Игорь Влади Кузнецов   20.05.2014 23:57     Заявить о нарушении
Спасибо, что заглянули)
про мухет - это мой секрет)
Всего доброго!

Александра Чупина   21.05.2014 00:15   Заявить о нарушении
секреты
чёрного женского умора - это да!
*
загляните ко мне,
если новые короткие мини глянутся,
проголосуйте,
хорошо?

Игорь Влади Кузнецов   21.05.2014 05:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.