Ночь

Ночь
Я хочу, чтобы пришла ночь,
Щелк... и все, этот день погас,
С подоконника неба кто-то ушел прочь,
Кто-то светить перестал.
Да, я люблю, когда выключают свет,
Хотя и страшно, когда это делают наверху.
Я привыкла к словам тех, кого нет,
Я привыкла, хотя этого не хочу.
Кто-то из нас непременно пойдет вверх,
Кто-то напротив, разобьется внизу,
В окошке неба не горит свет,
Так-как сидящего там ожидают в раю.
20.07.2012
Болшево


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →