Растелюсь я травой в степи...

Растелюсь я травой в степи,
Канарейкой закружит в песне.
Подними глаза, не молчи,
Ты увидишь, что нет чудесней.

Моих нежных,как море, слов,
Дуновением ветра с юга.
Обойти все шторма готов
Не стесняясь обнять подругу.

Галькой выложусь аккуратно,
Только ход поубавь немножко.
Для меня ты ведь самый - самый,
И зовешь меня дикой кошкой.

Буду облаком, буду небом,
Укрывать от жары пекучей.
Буду эхом твоим и следом,
Лишь бы жизнь твоя стала лучше...


Рецензии
Солнышко,это твой старинный друг Рождённая для любви со стихи.ру.

И снова страсть испепеляющая душу, и снова неуёмная энергия и чистота, и снова красота слога с лёгкой загадкой.Умничка!С возвращением!Твоя Наташка.

Натали 29   05.08.2012 11:56     Заявить о нарушении
Спасибочки, милая моя! Да, я вернулась))

Самая Настоящая   05.08.2012 16:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →