Была другая эпоха...

Ох уж эти звонки телефонные.
То их нет, то трезвонят опять.
Телефо-телефонная барышня.
Успевай на звонки отвечать.
Эти злые звонки телефонные:
Кто-то снова кому-то звонит.
Кто-то ставит кому-то условие.
Кто-то в трубку упрямо твердит:
"-Ну скажи  мне, скажи на прощание,
Что ты тоже целуешь меня...".
Кто-то пишет уже завещание,-
Почему только не на меня?
Сколько их уже там телефонится,
Одуреешь от этих звонков.
Все давно в голове перепуталось:
Винегрет чужих мыслей и слов.
Ты прости меня, барышня милая,
Что я тоже сегодня не сплю.
Жду звонка от мужчины любимого.
Жду...


Рецензии
Здравствуйте, Елена! Трогательно, постоянно востребовано! Когда же будет желанный звонок, я его давно жду!Красиво! Спасибо! Знаю, когд-то я тоже был молодым. Зулкар Хасанов

Зулкар Хасанов   05.05.2013 11:42     Заявить о нарушении
Если верно ждать и верить- она точно позвонит. Не по телефону- в двери!

Елена Чубинидзе-Малышева   05.05.2013 11:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →