все к лучшему

когда плохо - одна мысль
в голове:" Господи, помилуй",
становится лучше - пускаешься
во все тяжкие с разнообразием


Рецензии
Вот-вот, страдать нам полезно - но с умом. Дурь убирать, а жизни радоваться...

Елена Тремасова   02.03.2013 23:44     Заявить о нарушении
все. завтре на луну
отправляюси. тамо и
буду жизни радоватьси.
и никаких страданиев

Лео Колт   02.03.2013 23:56   Заявить о нарушении
На Земле учитесь... Есть тут чему радоваться...

Елена Тремасова   02.03.2013 23:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →