Молчание - знак согласия?

Молчание – знак согласия? Когда человек молчит всякое можно понять !? Может он просто спит, может он на все согласен. И наверное опасен! Что – то голова его болит. Человек молчит. Пустотой заполняется горло, железо идет по спирали . Человек молчит. Ему кричат: «Эй, ты? Человек молчит…»  что ему нужно, не говорит. Отстаньте все отстаньте !!! Человек молчит !!! Молчание – знак не согласия.
2000г.


Рецензии
Мне это по душе.)

Созерцалов Созерцалов   07.08.2012 17:26     Заявить о нарушении
Спасибо. МАК

Милена Кузнецова   08.08.2012 00:46   Заявить о нарушении
У меня есть страничка на стихире, заходи в гости
http://www.stihi.ru/avtor/milena51

Милена Кузнецова   08.08.2012 05:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →