Дом

Дом может быть разным. У кого-то он большой и красивый, у других нет большого дома, а есть только маленькая квартирка. У кого-то в доме нарядная обстановка, у кого-то есть только кровать и стол со стулом. Но в любом случае дом - это место, куда мы возвращаемся и говорим: "В гостях хорошо, а дома лучше!"


Рецензии
Как Вы правы!!!!!!!! Дом, это ткак наш кокон, в котором нам уютно и тепло! Спасибо! Успехов Вам! С осенним теплом,

Талия 2   08.09.2013 20:59     Заявить о нарушении
На это произведение написано 25 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →