Уже 25

    Ты взял меня сегодня на руки, посмотрев в глаза играючи, а я смеясь, дразня тебя, лицо ладонями закрыла, головку на плечи твои опустив, радуясь как будто в первый раз, а уже ведь столько лет прошло, и вот теперь, как прежде мы вместе, вот цифру 25 на половину разменяв, сложив в огромную страстную и пылкую нашу любовь, за все эти прожитые с тобой годы......... Благодарю Тебя!!!...... Благодарю Судьбу за Всё!!!...............


Рецензии
Слова счастливой женщины!

Людмила Ойкина   05.08.2012 12:47     Заявить о нарушении
Сердечно Благодарю!
С уважением и теплом-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   05.08.2012 13:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →