***

Я сижу и смотрю в окно,
Сердце моё боли полно
А за стеклом холодный дождь
Я жду тебя, но ты не придёшь.
Скучаю, страдаю,  слёзы бегут -
Слёзы водка как пришли так уйдут.
А ты там живёшь, обо мне там
Наверно забыл, а помнишь как сам
На меня ты смотрел
И спросить моё имя наверно хотел?
Не смелость моя меня подвела,
Тогда я наверно понять не могла
Того как люблю я твои глаза,
Без них мне теперь жизнь не мила.
Если сможешь прости несмелость мою,
Я тебя потеряла, но всё же люблю.
Но знаешь, два года есть впереди,
Два году будут идти дожди...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →