Зимнее

За окном холода.
Дома комп, телевизор и книга.
Не идти в никуда,
Просто молча сидеть и смотреть
Может быть, внутрь себя,
Может быть на хоккейную лигу -
Без желаний бежать
И без страха куда-то успеть.


Рецензии
мне знаком этот свет
подключенного к миру экрана,
и спокойный уют
одиноких моих вечеров.
слишком поздно гореть,
угасать до обидного рано,
остается глядеть
в отраженья придуманных снов...

Спасибо!
ЗЭ

Зеленый Эльф   07.08.2012 22:28     Заявить о нарушении
Одиночества срок
Остается мне привкусом мяты.
Я не помню, зачем
Согласился на эту игру,
Где побои-урок,
Где почетно остаться распятым
На кресте из проблем
Чёрной полночью и поутру...

Вдохновили вот!:)

Теодор Торбилье   08.08.2012 19:23   Заявить о нарушении
Красииииво и вкусно...
Рад вдохновить :))

Зеленый Эльф   09.08.2012 07:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →