Один вопрос?

И как бы жизнь,
Летит не плохо.
И как бы есть,
Кого люблю.
Всё та же ждёт,
Нас всех дорога.
Дорога в гроб,
Я говорю.
И на хрен жизнь,
Тогда земная?
Зачем мне те,
Кого люблю?
Ведь как умру,
Так потеряю.
И жить я,
Вечно не смогу.
Оставлю память,
В своих строчках.
Ответьте мне,
Один вопрос.
Зачем здесь,
Каждый появился?
Зачем здесь,
Каждый жил и рос?


Рецензии
Затем чтобы любить и быть любимым,чтобы оставить след,чтобы принести кому-то пользу!

Лерочка Лебедь   06.08.2012 17:41     Заявить о нарушении
Будем стараться)

Рамз 94   06.08.2012 20:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →