Собачья ревность

Продолжаем веселиться. У нас а даче  живут две приблудные собаки. Тузя и Рыжик. Жили не тужили .Все  доставалось только им. А тут сынок привез нам на поправку своего Графа, породы Восточно Европейская Овчарка.
Жена -Татьяна с соседкой сегодня купила на пекарне пирожков печеных,попробовала, а там перцу много, отдала Тузику, а тут и мы с Графкой с гулянки пришли. Тузя неуспел съесть  пол пирожка, Графка у него из пасти выхватил и съел.Рыжик кинулся на выручку, но получил  лапой полбу, так и ходит грязный. Тузя конечно сильно обиделся и стал кидаться на Графа. Граф, как самый большой и старший в этой компании  все терпеливо сносил. Но последней каплей  было то, что    Татьяна решила погладить  Графку, и стала его нахваливать,вот тут  все и началось.Этот  мелкий  засранец Тузька, оскалив зубы кинулся на овчарку которая в четыре раза больше его. Но был подмят одной лапой, разогнали мы компашку по дворам. Ревнуют даже собаки.


Рецензии
Вот ведь, Вячеслав, много о нас, о человеках, нехорошего рассказывают... А присмотреться к животному миру - и там каждый индивидуален! И не на много они лучше людей тоже:))))))))))))))

Евгений Григоренко   11.08.2012 18:07     Заявить о нарушении
Мы можно сказать идентичны.Только у людей запросов и эгоизма - намного больше. А сегодня, вся компания уже помирилась. Бегают и играют , все трое, как ни в чем не бывало. Все как у людкй

Вячеслав Кудяков   12.08.2012 07:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.