31. 07. 2012

И всё, что было между нами - пройдено. Нитью бытия полотно соткано, и я сомневаюсь, что найдётся швея, чтоб перешить тебя или меня. Мы - две законченные картины, и нас можно лишь сжечь. Людишки из сатина угрюмо топают в печь.
Я знаю. Мы оба больны, больны неизлечимо. I know. Бытие не хочеть себя менять, вестимо, не хочет позволять.

Моё днк состоит из слов, и если ты спросишь, то далеко не из хороших.



31.07.2012....Dark.Wolf.Leksa....


Рецензии
Про ДНК - хорошо, хорошо))

Лев Рыжков   07.08.2012 02:58     Заявить о нарушении
ну хоть что-то хорошо :)
Спасибо.

Андра   07.08.2012 03:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →