Эгоисту. Эгоистке

                Все у тебя хорошо!
                Где-то - чужими молитвами,
                Важными планами, битвами
                Не насладился еще.

                Все у тебя - "зашибись"!
                Где-то - чужими печалями,
                Встречами, плясками, далями
                Перелинована жизнь.

                Чаша до края полна
                Нежными чьими-то чувствами,
                Радостью, взглядами грустными,
                Теми, кто выпит до дна.


Рецензии
Хорошо, Катя. Таковы они, кто кровь из нас пьёт. Но надо ли о них писать?

Владимир Эйснер   31.08.2012 23:59     Заявить о нарушении
Володечка, привет! Ура! Приехали? Как съездили?...Писать надо обо всем.

Екатерина Хабаровская   01.09.2012 00:00   Заявить о нарушении
Нормально. Всё ОК. Отчёт уже стоит на сайте.
Фото пришлю. В.

Владимир Эйснер   01.09.2012 00:06   Заявить о нарушении
Хорошо, завтра всё буду читать!

Екатерина Хабаровская   01.09.2012 00:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →